DETAILED NOTES ON Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Blog Article

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Главная Гинекология Интимная пластика Лабиопластика Лабиопластика

Главная Методы лечения Лабиопластика Лабиопластика

Однако хирургической коррекции такие изменения, как правило, не требуют. Можно ли сделать лабиопластику нерожавшим женщинам?

Могу смело и с гордостью сказать,что это моя уже родная клиника. Я много лет иду рука об руку с Евгенией Михайловной и другими высокопрофессиональными специалистами.

Несмотря на то что операция является преимущественно эстетическим пожеланием, важно соблюсти все медицинские нормы. Необходима полноценная диагностика, чтобы на основании достоверных сведений врач принял решение.

Швы после лабиопластики самостоятельно рассасываются, благодаря чему не остается лишних следов операции.

После проведения интимной пластики возможно появление следующих осложнений и побочных эффектов: Гематомы;

Огромная благодарность всем сотрудникам клиники "Доктора Назимовой". Веду беременность у Мальцевой Н.А.Очень внимательный подход со стороны врачей и медицинского персонала.

Удалили левую малую губу. Хотела просто подкорректировать, а вырезали всё!

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

* Я ознакомлен и согласен с политикой обработки и защиты персональных данных * - поля, обязательные для заполнения Отправить

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

По центру половой губы удаляется часть ткани в виде треугольника, половая губа сшивается и таким образом достигается Лабиопластика в МСК аккуратный вид половой губы.

Report this page